Секрет торговли на новостях на рынке форекс
Сайт: | betfair.blogin. показать |
Дата публикации: | 09.04.2016 |
Размер: | 35 мб |
Направление: | Трейдинг и инвестирование, Форекс |
Ни для кого не секрет, что новости в сфере экономики оказывают большое влияние на движение рынка форекс, в результате чего появился метод так называемой новостной торговли. Хотите узнать, в чем заключается такой метод торговли и освоить его? Данный видеокурс как нельзя лучше расскажет вам обо всех секретах торговли на новостях на рынке форекс.
Автор курса Сергей Асосков уделит внимание каждому моменту в торговле на новостях. В частности вы узнаете, как выбирать брокера для торговли на новостях, как действовать если цена застряла между ордером и профитом, как быть если цена поднялась выше ордеров, что делать в случае с проскальзыванием ордера и его открытием над тейк-профитом, и многое другое.
Результатом полученных знаний может стать то, что вы легко сможете превратить 20$ в 100$ всего лишь за несколько минут, торгуя на новостях.
Отзывов еще нет
Оставить свой отзыв